Спорт

15:12, 22 июля 2017

Тульский "Арсенал" представил прессе новичков

Тульский ПФК "Арсенал" в эти минуты даёт пресс-конференцию, на которой журналистам представили футболистов, пополнивших клуб в ходе текущей трансферной кампании. 

Среди них: нападающий Лука Джорджевич,  защитник Виктор Альварес, полузащитники Горан Чаушич и Сергей Ткачев. 

Журналисты, в числе прочих, задали вопрос о том, на какие ещё позиции будут заявлены игроки. Президент клуба Гурам Аджоев ограничился тем, что подтвердил: до конца августа, когда закроется трансферное окно, в клуб действительно планируют пригласить новых игроков. 

На вопросы также отвечал главный тренер красно-жёлтых Миодраг Божович. Его спросили, изменится ли стиль игры и станет ли команда больше атаковать?

Божович ответил, что лучше уж проиграть, но попытаться что-то сделать, чем закончить матч со счётом 0:0. "Не ждите, что мы займём первое место в чемпионате, но будет интересно" - пообещал наставник.

Отвечая на другой вопрос, главный тренер заметил, что надеется на победу в предстоящей в понедельник игре с СКА (Хабаровск), поскольку хорошее начало сезона важно и для болельщиков, и для команды, даёт импульс для дальнейших успехов.

Защитника из Испании Виктора Альвареса, воспитанника "Барселоны" и "Эспаньола" спросили, как он себя чувствует в России, ведь он никогда не покидал пределы своей страны.

Альварес отметил, что, конечно, сменить одну страну на другую, тем более с более холодным климатом, непросто, но он уверен, что привыкнет и к климату и к культуре. "Пока общаюсь в основном на английском языке, но рассчитываю вскоре перейти на русский", - сказал футболист. 


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий