Спорт

11:54, 16 февраля 2019

В «Лыжне Веденина» принимают участие более 300 спортсменов

Сегодня поселке Дубна стартовали юбилейные соревнования «Лыжня Веденина».

Вячеслав Петрович лично приветствовал участников.

«Соревнования проводятся в 30 раз. О ни прижились и приносят пользу. Удачи вам всем на лыжне, крепкого здоровья! Любите лыжи, занимайтесь спортом!», – отметил Вячеслав Петрович.

Своего прославленного земляка приветствовали юные спортсмены Дубенского района, которые занимаются лыжным спортом, лёгкой атлетикой, волейболом и баскетболом.

В гонках принимают участие более 300 спортсменов. Самому пожилому из них 80 лет.

Секретарь Тульского Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев в беседе с Вячеславом Петровичем отметил, что соревнования в честь легендарного земляка будут проходить всегда. Их любят и благодаря им приобщаются к спорту.

Председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев зачитал приветственный адрес участникам соревнований от губернатора Тульской области Алексея Дюмина, в котором, в частности говорится:

«Замечательно, что здесь собрались представители разных поколений, что наши дети и подростки приобщился к здоровому образу жизни.

Все, кто сегодня выйдет на старт, продолжат славные традиции лыжного спорта и в честной борьбе проявят волю к победе. Пусть все это подарит вам отличное настроение и незабываемые впечатления!».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей