Спорт

16:38, 09 августа 2019

В преддверии Дня физкультурника тульские силовики сыграли в мини-футбол

В преддверии Дня физкультурника, в рамках Всероссийской акции «День спорта с Росгвардией», в Тульской области прошел турнир по мини-футболу среди силовых ведомств.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления, на спортивной арене Тульского государственного университета сошлись команды Росгвардии, УМВД, ГУ МЧС, УФСИН, военной прокуратуры, представители тульского областного суда.

Торжественную церемонию открыл заместитель начальника Управления Росгвардии по Тульской области полковник Олег Медоев. Он отметил, что данный турнир способствует пропаганде спорта, здорового образа жизни, укреплению спортивного авторитета.

Участников соревнований поприветствовал заместитель председателя комитета Тульской области по спорту Александр Россихин и пожелал спортсменам удачи, успехов, крепкого командного духа и бодрости.

Футболисты показали зрителям и болельщикам много ярких моментов, но самым ярким был финал Турнира, в котором сошлись команды Управления Росгвардии по Тульской области и команда ГУ МЧС России по Тульской области. На последней минуте финального матча, команда хозяев Турнира вырвала победу у соперников.

По результатам Турнира места распределились следующим образом: на высшую ступень пьедестала поднялась команда Управления Росгвардии по Тульской области, серебряным призером стала команда ГУ МЧС России по Тульской области, замкнула тройку лидеров команда УФСИН.

Победителям и призерам турнира вручили дипломы и кубки.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий