Власть

14:06, 11 июня 2021

Алексей Дюмин: Любовь к родной земле - это в характере туляков

Сегодня в колонном зале Дворянского собрания прошло вручение государственных и региональных наград, приуроченное к Дню России.

Собравшихся в зале приветствовал губернатор Алексей Дюмин.

"Любовь к Родине объединяет нас во все времена. Она помогает преодолевать трудности, сохранять верность многовековым традициям, уверенно идти вперёд и достойно отвечать на любые вызовы времени. Любовь к родной земле, стремление участвовать в её судьбе и делать жизнь на ней лучше - это в характере туляков. Благодарю вас за ответственный, упорный труд и выдающиеся достижения.

Своими делами вы доказываете, что благополучие родного края и его жителей для вас на первом месте. Ваши заслуги в развитии Тульской области, укреплении её экономического и культурного потенциала заслуживают самого высокого признания. Вместе мы делаем наш регион и всю страну сильнее", - сказал он.

Государственные награды, а также благодарности президента РФ и губернатора Тульской области были вручены членам правительства, лидерам общественных организаций, оружейникам, врачам, учителям, работнику музея, настоятельнице женского монастыря, атаману казачьего общества, энергетику, механизатору, волонтеру, школьнице.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий