Власть

11:27, 25 ноября 2016

Алексей Дюмин: Область будет активно участвовать во всех проектах, нацеленных на улучшение социально- экономических показателей

Губернатор Тульской области провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы Виктором Дзюбой, Владимиром Афонским и Николаем Петруниным, которые представляют в ней наш регион.

В ходе встречи было отмечено, что в Думе закончилось формирование комитетов, в трех из которых есть депутаты от нашей области: Николай Петрунин вошел в комитет по энергетике, Владимир Афонский – в комитет по транспорту и строительству, Виктор Дзюба – комитет экономики, промышленности инвестиционной политики и предпринимательству.

В ходе встречи Афонский отметил, что для более эффективной работы необходимо иметь представителей региона во всех 26-ти комитетах. Он предложил закрепить трех депутатов от нашего региона за каждым из них.

Алексей Дюмин поддержал предложение и сказал, что результат работы должен быть виден жителями региона. Также губернатор выразил надежду, что область будет активно участвовать во всех проектах, нацеленных на улучшение социально- экономических показателей и попросил депутатов оперативно сообщать обо всех остро стоящих вопросах.

- Во время предвыборной кампании вами были даны серьезные обещания нашим жителям. Пришло время их выполнять, - подытожил Дюмин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий