Власть

12:29, 09 июля 2017

Алексей Дюмин поздравил работников почты с профессиональным праздником

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил туляков с Днём российской почты. В поздравлении говорится:

"Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи!

     Поздравляю вас с Днём российской почты!

      Несмотря на повсеместное внедрение информационных технологий, почта остается одним из самых главных, доступных и массовых средств связи.Тем болеечтосегодня она развивается в ногу со временем. Расширяется перечень услуг, открываются новые, современные и более комфортные отделения.

      Ежедневно тысячи жителей Тульской области отправляют сообщения и посылки, получают пенсию, совершают коммунальные платежи. Сотни почтальонов, особенно в сельской местности, приносят адресатам письма от родных и близких, несмотря на расстояния и погоду.

      Все это было бы невозможно без вашего ответственного труда. Своим профессионализмом, опытом и знаниями вы обеспечиваете бесперебойную работу всей почтовой системы. Вы помогаете людям быть ближе друг к другу.

      Спасибо вам за верность выбранному делу и стремление работать для людей.

      Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть работа приносит вам радость!"

День российской почты отмечается ежегодно во второе воскресенье июля. Упоминания о почте встречаются в письменных памятниках тысячелетней давности, однако, государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало с реформ Петра Великого. Сам же праздник был установлен в 1994 году. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий