Власть

10:03, 27 июня 2017

Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем молодежи

27 июня в России отмечают День молодежи. С этим праздником молодых людей поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По его словам, в нашем регионе живут, учатся, работают более 288 тысяч молодых людей.

«Именно вам принадлежит особая роль в развитии родного края и всей России: за вами – будущее! Важно, что вы знаете, помните и сохраняете традиции старших поколений, активно участвуете в важных событиях, которые происходят в Тульской области», - сказал губернатор.

В этом году наш регион впервые стал местом проведения XXV юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна». Осенью делегация Тульской области отправится в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

«Уверен, что вы достойно представите там наш регион. И что ваш энтузиазм, оптимизм и активная жизненная позиция позволят добиться успехов во всем.      Вы выросли в новой России, вы мыслите современно, по-новому. Поэтому живите интересно и разнообразно. Учитесь, приобретайте знания и опыт, находите им применение. Используйте все возможности для роста. А мы вам поможем», - добавил Алексей Дюмин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий