Власть

16:52, 21 октября 2014

Авилов наградил тульских борцов

Тула. 21 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня Евгений Авилов встретился с тульскими спортсменами, сообщает пресс-служба администрации Тулы. 

Первый заместитель главы администрации города наградил победителя Первенства мира по самбо среди молодежи Антона Суровцева, и Василия Полюткина – победителя Первенства мира по рукопашному бою среди юношей. 

Встреча Евгения Авилова с ребятами прошла в неформальной дружественной обстановке за чашкой чая. Ребята и их тренеры поделились впечатлениями о соревнованиях и планами на будущее. Замглавы администрации вручил победителям Благодарственные письма и памятные подарки. 

Напомним, что Первенство мира по рукопашному бою проходило с 3 по 5 октября в Выборге Ленинградской области. В составе сборной России честь страны защищали два тульских спортсмена: воспитанник детской юношеско-спортивной школы «Металлург» Василий Полюткин (г. Тула) и Дмитрий Шмаков (г. Новомосковск). Оба парня принесли в копилку команды золотые медали. В итоге сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. С 8 по 12 октября в  Сеуле, Южная Корея проходило Первенство мира среди старших юношей по борьбе самбо. Тульский спортсмен-инструктор детско-юношеской спортивной школы «Металлург» Антон Суровцев стал победителем Первенства и завоевал золотую медаль
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Shadowman
22 октября 2014
;)  отлично.