Власть

10:53, 18 августа 2015

Четыре года назад состоялась инаугурация Владимира Груздева

18 августа 2011 года в Тульском кремле состоялась инаугурация губернатора Тульской области Владимира Груздева. И если четыре года назад общение с чиновниками в режиме онлайн было новинкой,сейчас все больше и больше туляков решают свои вопросы посредством "всемирной паутины".

 Сейчас общение с чиновниками в социальных сетях стало для жителей Тульской области нормой. «Достать» нужного министра или сотрудника местной администрации можно хоть в твиттере, хоть на форуме правительства (forum.tularegion.ru), хоть через портал «Открытый регион» (or71.ru). Владимиру Груздеву по-прежнему можно писать в соцсети (twitter.com/GruzdevVladimir) или на электронную почту (Gruzdev@tularegion.ru).

Кроме того, у каждого туляка есть реальный шанс пообщаться с Владимиром Груздевым напрямую – на протяжении всех четырех лет он регулярно проводит большие встречи с жителями районов, а также личные приемы. Для тех же, кто предпочитает телефонную связь, круглосуточно и бесплатно работает телефон доверия – 8-800-200-71-02.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий