Власть

12:30, 30 сентября 2014

Читайте в "ТИ": Тулякам теперь тепло

Тула. 30 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - О готовности области к отопительному сезону сообщили на заседании областной комиссии по преду­преждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которое в режиме видеосвязи провел заместитель губернатора Александр Сорокин. 

 По словам директора регионального департамента ЖКХ Натальи Аникиной, с учетом прогнозов гидрометцентра специалисты рекомендовали начать его с 29 сентября, причем в Туле он стартовал 24 сентября. 

 По программе модернизации в этом году будет завершено строительство новых модульных котельных в поселках Арсеньево и Барсуки. В силу объективных причин их возведение еще не завершилось, и отопительный сезон в этих населенных пунктах начнется с помощью старых, а затем осуществится переподключение. Между тем к приему тепла готовы все многоквартирные дома Тульской области. 

 Помимо готовности объектов к отопительному сезону, в рамках заседания также озвучили статистику чрезвычайных ситуаций в регионе за третий квартал текущего года и обсудили работу Единой службы спасения.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий