Власть

10:20, 07 февраля 2013

Евгений Авилов и Александр Прокопук - в пятерке медиа-рейтинга по ЦФО

Тула. 7 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Компания "Медиалогия", занимающаяся мониторингом СМИ, подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2013г.

На 4-м месте в рейтинге оказался глава администрации города Александр Прокопук, на 5-м - глава администрации Евгений Авилов. Их опередили глава администрации Костромы Виктор Емец, мэр Ярославля Евгений Урлашов, мэр Воронежа Сергей Колиух (1-е, 2-е, 3-е места соответственно).

Разработчики рейтинга так объясняют популярность тульских градоначальников."В центре внимания СМИ в Туле оказалась уборка улиц после сильного снегопада в середине января. По словам мэра Тулы Александра Прокопука, горожанам было рекомендовано воздержаться от поездок на личном транспорте. В Twitter Прокопук сообщил, что уборка улиц идет в непрерывном режиме. Впоследствии на оперативном совещании в администрации города Александр Прокопук отметил, что до 25 января управляющие компании должны зарегистрироваться в Твиттер, чтобы наладить обратную связь с жителями Тулы.

Глава администрации Тулы комментировал проблему уборки в городе, а также внесение поправок в правила благоустройства. Евгений Авилов контролировал уборку снега после массового снегопада в середине января. Помимо этого СМИ сообщали, что глава администрации принял участие в торжественной церемонии открытия клуба воздухоплавателей".

Рейтинг составлен на основе МедиаИндекса. Это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей