Власть

17:57, 22 января 2015

Груздев: Когда хотите сделать что-то доброе, указывайте источники "доброты"

Тула. 22 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В ходе оперативного совещания в правительстве области о реализации майских указов президента в Тульской области доложила министр культуры и туризма региона Татьяна Рыбкина.

По окончании доклада вопрос министру задал депутат Тульской областной Думы Александр Балберов. Он посетовал, что на обращение, которое он направил Рыбкиной еще в прошлом году, до сих пор не поступило ответа. Министр обещала исправить недоработку.

 

А губернатор Владимир Груздев обратил внимание всех собравшихся на необходимость оперативно реагировать на обращения граждан и депутатов в частности.

"Мы должны стараться работать быстрее, программа "Открытый регион" предусматривает более сжатые сроки реагирования. Обращаюсь ко всем руководителям: подобных вопросов возникать не должно", – сказал губернатор.

В то же время Груздев добавил, что выходя с инициативами, депутатам стоит указывать источники финансирования проектов или, по крайней мере, обсуждать эти вопросы с профильными министрами.

"Когда мы хотим сделать что-то доброе, неплохо бы указывать источник "доброты". Наша задача – сотрудничать по существу. Это касается каждого руководителя. Есть возможность, прежде всего, бюджетные – значит, нужно реализовывать проекты. Если нет – объясняйте, почему. Мы все работаем в общей команде, ведь цели у нас общие", – обратился Груздев к присутствующим.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей