Власть

18:03, 16 февраля 2015

Груздев: Наша задача - своевременно и качественно оказать жителям услугу

Тула. 16 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В ходе оперативного совещания в правительстве региона шло обсуждение сотрудничества области с ОАО "УЭК". 

В частности, возникли некоторые сложности при расчетах между "УЭК" и транспортными компаниями. Кроме того, глава администрации Тулы Евгений Авилов заявил, что отчеты о проведенной за 2014 год работе были неполными. 

 Президент ОАО "УЭК" Алексей Попов предложил решить вопросы в рабочем порядке. Однако сити-менеджер Тулы и члены правительства настаивали на том, чтобы разобрать ситуацию на месте, так как вопросы социально значимые. 

"ОАО "УЭК" на нас тренируется, можно сказать, а мы несем риски на себе, – вступил в дискуссию губернатор Владимир Груздев. – Люди, наталкиваясь на недостатки, плюются на Груздева с Андриановым, иногда на Авилова. Они же Попова в глаза не видели. У нас нет задачи получения дохода в виде штрафа. Наша задача – своевременно и качественно оказать жителям услугу. Хотелось бы вместе нести ответственность за эту деятельность, пополам. Алексей Юрьевич, есть ли у вас другие регионы, которые так отдались бы вам полностью?" – спросил Груздев. 

"Вы – наша любимая область!" – ответил Попов и заверил, что готов обсудить детальный план решения всех возникающих вопросов. Губернатор предложил установить жестокие сроки исполнения всех обязательств. В частности, до 1 июля планируется перевести все управляющие компании на единую систему расчета, а к 1 сентября – ресурсоснабжающие организации.

Губернатор предложил установить жестокие сроки исполнения всех обязательств. В частности, до 1 июля планируется перевести все управляющие компании на единую систему расчета, а к 1 сентября – ресурсоснабжающие организации.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий