Власть

15:40, 18 декабря 2015

Груздев: Туляки любят футбол и КВН

Сегодня губернатор Владимир Груздев встретился со сборной КВН Тулы. Сборная тульских веселых и находчивых выиграла несколько престижных соревнований в Курске, Тольятти и Туле – и завоевала право выступать на фестивале команд в КВН в Сочи.

 «Вы молодцы на самом деле, – похвалил кавээнщиков глава региона. – У нас есть несколько инициатив: туляки у нас любят футбол и КВН. И если с футболом все проще, то с КВН долго у нас не было ничего значимого. Но вы молодцы, достижение хорошее, высшее из того, что было в Туле. Надо еще закрепиться. Я поддерживаю все инициативы, особенно те, которые в суровом оружейном крае позволяют людям лишний раз улыбнуться.

Важно, когда у области меняется настроение. КВН – это возможность здорового сарказма, возможность подшутить над региональными чиновниками». Губернатор предложил более широко освещать выступления тульской команды КВН – так же, как, к примеру, транслируется футбол.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Юрий
18 декабря 2015
Аккуратно надо играть, тогда матч пройдет, должны быть матчи как у fixedline ru ,спокойные и красивые, достойный отзыв могу написать, игры привлекают