Власть

12:51, 26 мая 2015

Груздев: У нас еще есть очень интересные задумки

Сегодня в Туле в здании Дворянского собрания прошли торжества, посвященные празднованию Дня предпринимательства. Там работала выставка лучших проектов малого и среднего предпринимательства нашего региона. Торжественное собрание открывал губернатор Владимир Груздев. 

«Хочу заверить вас, что мы будем оказывать всю необходимую поддержку для того, чтобы в Тульской области предприниматели чувствовали себя комфортно, уверенно. Подчеркну – все предприниматели, не только малый бизнес, но и наши основные налогоплательщики: химические и машиностроительные комплексы, оборонно-промышленные предприятия. Вы уже знаете, что следующий год принято в Тульской области объявить годом предпринимательства. И сегодня благодаря той слаженной работе с коллегами из Тульской областной Думы мы уже приняли несколько важных законов, которые смогут поддержать предпринимателей на разных этапах развития. Но это еще только начало. 

У нас еще есть очень интересные задумки. Уверен, что коллеги-депутаты поддержат эти начинания. И в этом году, и в последующих, конечно, жизнь тульских предпринимателей будет гораздо комфортнее и проще», – отметил Владимир Груздев.

 Фоторепортаж Андрея Лыженкова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий