Власть

08:15, 19 июля 2015

Губернатор Владимир Груздев поблагодарил тульских металлургов

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил работников металлургической промышленности с профессиональным праздником.

" Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!
 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
У доменных печей и прокатных станов вы трудитесь для укрепления тульской экономики. Выпуская качественный металл и прокат, создаете основу для развития регионального машиностроения, станкостроения, строительства и многих других отраслей.
 Тула стояла у истоков отечественной металлургии. И сегодня наши предприятия успешно продолжают дело, начатое более трех веков назад: внедряют новые технологии, стремятся к созданию металлургических производств полного цикла.
 Уже в будущем году свой первый стальной прокат выпустит инновационный литейно-прокатный комплекс завода ООО «Тулачермет-Сталь». Этот масштабный проект выведет металлургическую отрасль региона на новый уровень.
 От души благодарю всех, кто выбрал нелегкую профессию металлурга, за высокую компетентность и верность трудовым традициям, за уникальный производственный опыт, которым вы с готовностью делитесь с начинающими специалистами. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!" - говорится в официальном обращении главы региона. 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий