Власть

13:18, 09 августа 2014

Игорь Панченко в День физкультурника: Мы гордимся достижениями выдающихся атлетов

Тула. 9 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель Тульской  областной Думы Игорь Панченко поздравил жителей региона с Днем физкультурника, который отмечается сегодня. В поздравлении сказано: 

"Уважаемые земляки!

От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с праздником!

В Тульской области сильны спортивные традиции. Мы гордимся достижениями выдающихся атлетов и верим в то, что впереди у наших земляков еще много ярких побед.

Достижения чемпионов – лучший пример для подрастающего поколения, и потому успех россиян на сочинской Олимпиаде – это не только медали, но и тысячи детей и подростков, записавшихся в спортивные секции, выбравших для себя активный и здоровый образ жизни.

День физкультурника объединяет всех, кто любит спорт, независимо от возраста и профессии. В Тульской области каждый, кто хочет заботиться о своем здоровье, поддерживать хорошую физическую форму, имеет возможность заниматься спортом. Материально-техническая база отрасли активно развивается: в регионе открываются новые бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные и детские игровые площадки на территориях образовательных учреждений, в скверах и парках, во дворах жилых домов.

В этот день я желаю всего самого доброго тульским атлетам, тренерам, ветеранам спорта, всем жителям области, для которых физическая культура – неотъемлемая часть жизни!

Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!"

Фото - otmechalka.com.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий