Власть

11:38, 03 июня 2018

Какие объекты будут в этом году благоустроены в Новомосковске?

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев провел совещание, на котором шла речь о реализации муниципальных программ в социальной сфере, жилищно-коммунальном и дорожно-транспортном хозяйстве. 

На встрече были рассмотрены работы на объектах текущего года по программам формирования комфортной городской среды, народному бюджету, безопасным и качественным дорогам. В частности, состоялся диалог с представителями подрядных организаций, которые выиграли соответствующие аукционы, информирует официальный сайт городского округа. 

В их числе подрядчики, которые будут ремонтировать улицы Московскую, Садовского, Рязанское шоссе, скверы у гостиницы «Россия» и в Заводском районе, гимназию № 13, устанавливать во дворах детские площадки, ремонтировать другие объекты. Так, в гимназии № 13 подрядчик уже приступил к работам, которые планирует завершить согласно контракту к середине августа, т .е. к моменту приемки городских объектов образования к новому учебному году. Начаты работы по ул. Рязанское шоссе. 

Вадим Жерздев призвал исполнителей выполнить все условия контрактов качественно и в срок, несмотря на возможные объективные трудности рынка и  большой объем работ. Он подчеркнул необходимость предоставления графиков работ для эффективного взаимодействия, предупредил о контроле за их выполнением.  

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий