Власть

18:12, 02 июля 2015

Марьясова: Мы держим ситуацию на контроле

Сегодня в Новомосковске состоялась встреча главы муниципального образования Вадима Жерздева и депутата Тульской областной Думы Юлии Марьясовой с жителями дома №5 по улице Водопьянова, в котором уже с первых дождей стала протекать крыша.

Трехэтажное здание только несколько недель назад было сдано подрядчиком в эксплуатацию. В него должны заселиться 36 семей по программе переселения из ветхого фонда. Как только в регионе прошли первые дожди, во всем доме начала протекать крыша - вплоть до первого этажа. Обеспокоенные собственники обратились за помощью к администрации Новомосковска, а некоторые написали письмо губернатору. Сегодня чиновники осмотрели дом, пообщались с жителями и представителем подрядчика.

 "Все недоделки должны быть устранены до 20 июля. Мы держим ситуацию на контроле. Люди здесь контактные, общительные, подрядчик пообещал исправить недочеты в срок. Мы еще вернемся сюда и все проверим", - отметила Юлия Марьясова.

Прямо на месте Вадим Жерздев также решил проблему с задержкой пуска газа в квартиры, позвонив в соответствующую службу. Уже завтра специалисты должны пустить газ.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий