Власть

14:16, 12 февраля 2014

На прием к губернатору Тульской области жители смогут встать в "электронную" очередь?

Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - На отсутствие такой возможности на данный момент указал один из пользователей твиттера. 
"Замечание принято! Учтём в работе. Если случай экстренный,то возможен приём во внеочередном порядке!" - ответил на это глава региона Владимир Груздев.
Напомним, для того, чтобы обратиться к губернатору Тульской области, можно воспользоваться телефоном "горячей линии": 8-800-200-71-02, написать письмо на gruzdev@tularegion.ru и просто письмом через Почту России.
29 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Гость Степанова Наталья Юрьевна
19 января 2016
Здравствуйте Владимир Сергеевич я проживаю по адресу Город Тула ул Рихорда ЗОРГЕ  дом 19 ХОТЕЛА Бы ЗАДАТЬ ВОПРОС А НАШЕ ОБЩЕЖИТИЕ БУДУТ ЛИ РАССЕЛЯТЬ С уважением Наталья 89534235403
Анна
26 октября 2015
Здравствуйте Владимир Сергеевич!Помогите пожалуйста мне с квартирой которую я должна была получить в городе благоустроенное и чтоб соответствовало всем техническим нормам как ребёнок сирота и инвалид с детства когда мне должны были предоставить жилплощадь меня лишают дееспособности в 2002 году и отправляют в Чернский  инвалидный  дом-интернат, после чего меня из него отправляют в Петелено при этом не назначив мне опекуна там я находилась до 2007 года когда мой срок на получения жилплощади истёк мне востанавливают дееспособность и выписывают неведомо куда на произвол судьбы я долгое время добивалась жилплощади как ребёнок сирота но мне предоставили жилплощадь не как ребёнку сироте а как малоимущей в посёлке Красный богатырь в конце Тульской области и на учете на жилплощадь как ребёнок сирота я почему-то в Администрации не стояла вовсе.Когда я сказала что мне должны они по закону дать в черте города а не в посёлке мне ответили что я ещё 10 лет буду ждать мне не оставалось выбора ка согласиться, я и так долгое время скиталась по вокзалам и улицам. Тем более мне надо с моей болезнью каждый раз наблюдаться у врача а в поселке такой возможности нету а на мою пенсию каждый раз в город не наездеешься .Прошу Вас помогите мне выбить квартиру в городе как ребёнку сироте конечно я понемаю что мне уже не 18 лет и что я уже не считаюсь ребёнком сиротой но ведь это не моя вина что меня держали в психушке до истечения срока на жилплощадь как ребёнок сирота.Ведь должна же быть справедливость в стране.Прошу Вас не отказать в моей просьбе.
Анастасия
12 октября 2015
Уважаемый Владимир Сергеевич! Прошу помочь,мой ребенок не попал в детский сад на очереди стоим в пяти садиках недавно добавила еще шесть садиков. Обращалась в министерство образования помочь не смогли. Звонила на горячую линию мне предложили место в п. Рассвет , сами мы проживаем в Пролетарском районе ул.Шухова6 кв68 работаю в Тульской Областной Клинической больнице . Сейчас ребенку 2,6 года , переживаем что в 3 года место в саду получим не на районе.Мой телефон 8 953 441 19 98
Анастасия
12 октября 2015
Уважаемый Владимир Сергеевич! Прошу помочь,мой ребенок не попал в детский сад на очереди стоим в пяти садиках недавно добавила еще шесть садиков. Обращалась в министерство образования помочь не смогли. Звонила на горячую линию мне предложили место в п. Рассвет , сами мы проживаем в Пролетарском районе ул.Шухова6 кв68 работаю в Тульской Областной Клинической больнице . Сейчас ребенку 2,6 года , переживаем что в 3 года место в саду получим не на районе.
алина мохова
07 октября 2015
здравствуйте уважаемый Владимир Сергеевич умоляю вас помогите нашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я,муж,двое детей и ребенок который у нас под опекой остались на улице!!!!!!!!!!!!!нам идти не куда,а ведь впереди зима и дети у нас еще маленькие старшей дочке 8 лет,младшей только 4 годика и сестренке моей которая у нас под опекой 14 лет,раньше мы жили в квартире у свёкра сейчас он нас выгнал и жить нам с детьми негде я БОМЖ ни где не прописана из за этого у меня нет постоянной работы мужу одному тяжело содержать всю семью и естественно на съемное жилье и на покупку собственного не хватает.Я в растерянности ночевать с детьми на улице очень плохая перспектива помогите нам пожалуйста умоляю вас ради бога,от безвыходности опускаются руки нам бы хоть какое нибудь ветхое жильё,главное чтоб крыша была над головой,есть мат капитал,но на него ведь жилье не купить а накопить не получается так как работает один муж это мой крик о помощи умоляю помогите иначе мы этой зимой с детьми замерзнем на улице прошу вас не останьтесь равнодушным к нашей ситуации прошу ваш слёзно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой телефон для связи 89539500958 --