Власть

11:23, 16 марта 2015

Николай Воробьев: Присоединение Крыма - это восстановление исторической справдливости

Тула. 16 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Так оценивает присоединение Крыма к России депутат Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев. 

 – В отношении Крыма правильней говорить не о «присоединении» к России, а о восстановлении исторической справедливости, потому что это исконно русские земли, политые кровью наших солдат, оборонявших страну в разные периоды. Мы с вами знаем, что год назад это важнейшее событие – референдум – произошло исключительно демократическим путем, прямым волеизъявлением народа, с соблюдением всех необходимых юридических процедур. В отличие от Украины, где был совершен госпереворот. По данным последних соцопросов, более 90 процентов населения Крыма поддерживает решение, принятое на референдуме. То есть люди не разочаровались, они видят реальное улучшение качества жизни, ощущают стабильность и спокойствие, - отметил Воробьев. 

Напомним, 18 марта в 17:00 в Туле на площади Ленина пройдёт большой праздничный концерт, посвящённый первой годовщине со дня официального присоединения Крыма к России.

 Инициатором концерта является руководитель Тульской областной организации ветеранов войны в Афганистане «РСВА», член Общероссийского народного фронта Алексей Альховик. 

На главную площадь областного центра соберутся представители общественных организаций, трудовых коллективов, молодёжных и патриотических объединений, чтобы разделить радость возвращения полуострова домой – в российскую гавань. Зрители увидят яркое и зрелищное представление с участием многих известных исполнителей.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий