Власть

13:56, 24 апреля 2014

Председатель тульского отделения союза ветеранов Афганистана: Речь Груздева дает понять, к власти пришла молодая энергичная команда

Тула. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил в здании областного правительства с Посланием депутатам областной Думы.

Председатель тульского отделения союза ветеранов Афганистана Алексей Альховик, прослушав его, заметил:

«Из Послания и вообще нынешней жизни хорошо видно, что к власти пришла молодая энергичная команда, которая активно взялась за решение проблем. Я много езжу по районам Тульской области. И вижу, как регион меняется в лучшую сторону. Сами туляки становятся лучше, они теперь более хозяйственные и ответственные. После послания становится ясным, где еще нужно приложить усилия для улучшения социально-экономического положения региона»  

Альховик заметил, что губернатор в своем послании много внимания в уделил медицине, решению проблем демографии, модернизации промышленности. "Я в послании почерпнул программу собственных действий. Уверен, процесс развития региона только начал набирать обороты", - сказал ветеран.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий