Власть

13:59, 24 апреля 2014

Сергей Харитонов о Послании депутатам тульской облдумы: Это поистине вдохновляющая речь

Тула. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил в здании областного правительства с Посланием депутатам областной Думы.

«Это поистине вдохновляющее на многое послание. В нем все: системность, последовательность, верные экономические направления, вопросы человеческого капитала, высокая нота патриотизма. И что еще немаловажно-высочайшая ответственность и интеграция всех сил для решения жизненных проблем. Не могу не отметить и тот момент, где Владимир Груздев говорил об эффективном использовании бюджетных средств. Это очень важная составляющая благополучия туляков», – отметил, прослушав речь губернатора, советник-наставник регионального правительства Сергей Харитонов.  


Также Харитонов подчеркнул, что Груздев в послании сформулировал системный подход к решению задач, которые с каждым годом усложняются и возрастают.

"Лично для меня было очень важно услышать такой философский, стратегический термин как «дорога лидерства». А самым главным в послании было понимание значения для Тульской области, ее промышленного сектора, науки человеческого капитала. Если власть говорит о людях, то это признак основательной, взвешенной оценки перспектив. Владимир Сергеевич, сказав об этом, взял на себя высокую ответственность за будущее региона, и мы все должны разделить ее вместе с губернатором", - сказал он.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей