Власть

10:44, 08 марта 2015

Сергей Харитонов - женщинам: Вы уверенно доказываете, что не существует "мужских" профессий

Тула. 8 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жительниц региона с Международным женским днем. В поздравлении сказано:

"Дорогие женщины!

От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

На протяжении многих лет 8 Марта остается одним из самых любимых праздников в нашей стране. В этот замечательный день становится светлее не только от яркого весеннего солнца, но и от сияния ваших улыбок.

Испокон веков прекрасную половину человечества отличали природная мудрость, ответственность и трудолюбие. Благодаря этим замечательным качествам женщины смогли многого добиться во всех сферах жизни. В экономике и политике, науке и искусстве вы уверенно доказываете, что не существует чисто «мужских» профессий. При этом вы сохраняете нежность и доброту, которыми восхищаются любящие вас мужчины.

От всей души благодарю вас за безграничное терпение, преданность и понимание! Желаю вам счастья, благополучия и всего самого хорошего! Оставайтесь всегда такими же мудрыми и очаровательными! Пусть в ваших семьях царят покой и достаток, пусть ничто не омрачает вашего праздничного настроения!

С праздником вас, милые женщины!"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий