Власть

15:32, 10 октября 2014

Спиридонов подписал соглашение с прокуратурой Тульской области

Тула. 10 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в здании Прокуратуры Тульской области состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Андреем Спиридоновым и Прокурором Тульской области Олегом Чернышом. 

 Соглашение направлено на активное взаимодействие института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области с Прокуратурой Тульской области в части защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности. 

После подписания соглашения состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, в ходе которого участники обсудили результаты формирования органами прокуратуры области ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год. Также в рамках заседания о направлениях своей деятельности собравшимся рассказал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов. 

В заседании Общественного совета также приняли участие представители правительства Тульской области, представители Прокуратуры Тульской области, а также представители общественных бизнес объединений.

 «Важным аспектом является консолидация бизнес-объединений Тульской области и их сотрудничество с институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Особенно по таким важным вопросам как анализ проблем предпринимателей и совершенствование нормативного правового регулирования, касающегося сферы деятельности уполномоченного и защиты прав предпринимателей. Это касается вопросов и контрольно-надзорной деятельности и налоговой сферы, и ряда других вопросов», - отметил в ходе своего выступления уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей