Власть

11:34, 27 мая 2015

Цкипури и Авилов поздравляют библиотекарей

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравляют работников библиотек с профессиональным праздником. 

«Меняются способы поиска информации, развиваются цифровые технологии, печатные издания становятся общедоступными. Отрадно, что в новых информационных реалиях библиотеки сумели найти свое достойное место. 

Ваш труд и креативный подход, энтузиазм и горение на работе стали залогом того, что библиотеки живут успешной, яркой жизнью, реализуя совершенно новые интересные задачи. 

Современная библиотека – многофункциональный центр, в котором проводятся встречи, круглые столы, конкурсы, творческие чтения, диспуты, выставки и лекции. 

Вместе с тем вы сумели сохранить особый дух библиотек, в основе которого - любовь к слову и книге. Вы делаете многое для того, чтобы россияне оставались читающей интеллектуальной нацией. 

Желаем вам дальнейшего развития, творчества, живого отклика ваших посетителей, удовольствия от результатов работы. Будьте счастливы!», - говорится в поздравлении.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий