Власть

08:48, 25 октября 2014

Тульский губернатор поздравил лучших таможенников

Тула. 25 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев в канун профессионального праздника таможенников встретился с представителями ведомства, сообщает управление пресс-службы правительства региона.

Губернатор поблагодарил коллектив таможни за добросовестную работу по обеспечению экономической безопасности государства и отметил «прозрачность» деятельности таможенных органов региона. Он также отметил особую роль таможни в условиях реализации инвестиционного проекта по строительству одного из крупнейших российских индустриальных парков в г. Узловая.

Начальник Тульской таможни Иосиф Лужинский ознакомил главу региона с основными направлениями развития таможенной службы. Несмотря на введение экономических санкций, в таможне на прежнем уровне остались объемы декларирования и грузооборот: общий физический объем грузов по весу нетто, прошедших таможенное декларирование в 2014 году, составил более 2,7 миллионов тонн. В доходную часть федерального бюджета перечислено таможенных и иных платежей на сумму более 5 миллиардов 600 миллионов рублей.

Лучшим сотрудникам таможни вручили Благодарности губернатора Тульской области. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий