Власть

16:33, 26 июня 2014

В деревню Бараново пришел газ

Ясногорск. 26 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня состоялся торжественный пуск газа в деревне Бараново Ясногорского района. В церемонии приняли участие губернатор Тульской области Владимир Груздев и гендиректор ОАО "Газпром газораспределение Тула", секретарь регионального отделения "Единой России" Николай Воробьев.

Газопровод протяженностью 5,4 км был построен за счет средств областной целевой программы. Работы обошлись в целом в 8,9 млн рублей. Голубым топливом будут обеспечены около 100 человек.

"Хотелось бы поблагодарить компанию "Газпром", председателя ее правления Алексея Борисовича Миллера, который действительном нам много помогает. Газ, дорога, свет - это то, что дает жизнь любому населенному пункту", - сказал Груздев.

Воробьев подчеркнул, что программа газификации дойдет до каждого населенного пункта, не зависимо от его размера.

"Сегодня газ приходит в 31 дом и очень радостно, что жителям этих домов станет комфортнее и теплее. Кроме того, газ - это не только самый удобный вид топлива, но и самый дешевый. С приходом в область Владимира Сергеевича Груздева программа газификации ожила и реализуется большими темпами. Это большой плюс", - отметил он.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
26 июня 2014
Шел-шел и не дошёл! :| :cry: Накануне пришли,поставили заглушки перед счётчиками и на этом весь газ кончился...