Власть

12:13, 31 августа 2013

В городе Донской - новый глава администрации

Тула. 31 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Собрание депутатов города Донской избрало нового главу администрации.  Полномочия прежнего главы Валерия Жарикова прекращены досрочно в связи с отставкой по собственному желанию, сообщает официальный сайт муниципалитета.

Главой муниципального образования избрана Татьяна Советова – директор Донского политехнического техникума.

Татьяна Советова родилась 27 ноября 1956г, образование – высшее, в 1980г закончила Курский государственный педагогический институт.

Общий трудовой стаж – 32 года, общий педагогический стаж – 22 года. Имеет высшую квалификационную категорию.

В 2005г Советова награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся».

В 2009 году награждена почетной медалью «За доблестный труд» за высокопроизводительную деятельность, способствующую успешной реализации социально-экономических программ развития России.

В 2013 году за активную гражданскую позицию, добросовестный труд и личный вклад в предупреждение детского и семейного неблагополучия, развитие в регионе системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних награждена благодарственным письмом Губернатора Тульской области В.С.Груздевым.

Фото с сайта муниципалитета.

3 комментария
, чтобы оставить комментарий
Гость
25 сентября 2013
Позор Тульским известиям! Советова стала главой муниципального образования, а не главой администрации. Уж в таких вещах путать!
Татьяна
31 августа 2013
Давайте не будем рубить с плеча. Для того, чтобы понять, какой Советова руководитель, наведите справки о Донском политехе, который она долгое время возглавляла. Говорят, неплохое весьма заведение.
Гость
31 августа 2013
Чувствую, что скоро будет трындец городу Донской.  Я пока еще не видел ни одного человечного человека, вышедшего из системы образования. Сплошь циничные, ущербные, старающиеся каким-то образом самоутвердиться за счет других, мелочные твари.