Власть

10:51, 08 мая 2015

В Рейтинге ТО 2016" Михаил Грязев остается "на подъеме"

Депутат Тульской областной Думы, ректор ТулГу Михаил Грязев занял 7 строчку проекта "Первого тульского мониторингового агентства"- "Рейтинг ТО 2016". 

По итогам марта он сумел подняться на 1 позицию среди политиков, находящихся «на подъеме», и занять 7 место рейтинга. 

"В марте Михаил Грязев был удостоен президентом России Владимир Путин памятной медали «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани» за вклад в подготовку и проведение соревнований. 

Кроме того, в марте возобновил свою работу проект «Народный контроль. ЖКХ», куратором которого в регионе является депутат Михаил Грязев. На заседании проекта он отчитался о проделанной работе по решению жилищных проблем граждан, а также обнародовал данные по управляющим компаниям, которые не прошли лицензирование. Также куратор проекта предложил внедрить в тульских школах онлайн-игру «Жэка», разработанную государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ». 

Помимо прочего, депутат Тульской областной Думы принял участие в торжественном мероприятии в Хомяково, посвященном 70-летию Победы, где вручил ветеранам юбилейные медали. 

В качестве ректора ТулГу Михаил Грязев провел заседание Ученого совета ВУЗа, на котором вручил награды перспективным тульским ученым. Также от лица университета Михаил Грязев подписал соглашение с УФСИН России по Тульской области, которое прояснило процедуру получение платного высшего образования осужденными тульских колоний",- говорится в аннотации к участнику рейтинга.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий