Власть

17:49, 02 марта 2015

В Скуратово Груздев вручил новоселам ключи от жилья

Тула. 2 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня сданы еще 2 дома по улице Новосёлов, построенных по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городе Туле на 2013 – 2015 годы».

 В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Элеонора Шевченко, глава МО город Тула Юрий Цкипури, глава администрации города Тулы Евгений Авилов, первый заместитель главы администрации города Илья Беспалов, заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству Роман Мурзин, генеральный директор ЗАО «Внешстрой» Николай Афанасьев, начальники управлений администрации города Тулы.

 Сегодня ключи от квартир получили 48 семей, участвующих в программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городе Туле на 2013 – 2015 годы». В ближайшее время все семьи смогут переехать в обустроенные квартиры, при строительстве которых применялись современные технологии и материалы. Для обеспечения жителей качественной питьевой водой были проведены работы по строительству водопровода.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий