В Туле возобновит работу пост № 1![]()
Тула. 29 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня решением Тульской городской Думы было предоставлено помещение для работы поста №1.
К 70- летию Победы в Великой Отечественной Войне у памятника три штыка будут нести караул тульские школьники. А в помещении, которое предоставила Дума, можно будет не только переодеться и погреться - здесь также будет проходить обучение караульной службе и проводится патриотическое воспитание. Планируется, что на посту № 1 школьники будут стоять с 9.00 до 14.00 каждый день, за исключением слишком холодной погоды.
" Я и сам состоял в почетном карауле - был разводящим", - отметил один из инициаторов проекта Евгений Авилов
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиТуляков приглашают к участию в фестивале «Спасибо за Победу!» 15 Апр 2021 14:49 В Киреевске сбили 15-летнюю велосипедистку 15 Апр 2021 13:54 Александр Ковалев: Самый главный результат – здоровые поколения 15 Апр 2021 13:15 В Ясногорском районе сильный пожар уничтожил дом в д. Копенкино 15 Апр 2021 12:57 Екатерина Толстая: Замечательно, что развивается туризм 15 Апр 2021 12:53 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|