Власть

17:25, 08 июня 2019

Валерий Шерин совершил объезд Тулы

Сегодня председатель правительства Тульской области совершил объезд Тулы.

Шерин посетит строительство нового здания школы ЦО №4 на 100 мест. Он поручил провести все работы с максимальным вниманием к качеству и сдать учреждение в эксплуатацию до начала нового учебного года.

Также по поручению Губернатора Алексея Дюмина председатель правительства проинспектировал ход работ на стадионе и тренировочной базе тульского "Арсенала". Стадион допущен для участия в квалификационных раундах Лиги Европы, но к играм группового этапа необходимо устранить ряд недочетов.  Валерий Шерин подчеркнул, что к проведению матчей международного уровня вся инфраструктура должна соответствовать европейским стандартам, а на тренировочной базе необходимо создать все условия для подготовки команды.

Также Шерин посетил строительную площадку жилого комплекса "Времена года". Сроки передачи квартир неоднократно переносились, а затем из-за финансовых проблем у застройщика и вовсе были остановлены. В результате переговоров правительства Тульской области с инвесторами достигнута договоренность с одной из компаний, которая планирует достроить первую очередь жилого комплекса.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей