Власть
Владимир Груздев готовится к Госсовету
- 10:14 13 ноября 2012
Тула. 13 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Заседание рабочей группы по подготовке к Госсовету РФ состоялось накануне в Москве. Как сообщили «ТИ» в пресс-службе областного правительства, провел его губернатор Владимир Груздев.
Участники обсудили доклад, посвященный теме предстоящего государственного совета – повышению инвестиционной привлекательности российских субъектов. В ходе подготовки доклада в правительстве Тульской области собрали и обобщили информацию о лучших региональных практиках в сфере привлечения инвестиций и факторах, препятствующих этому.
По мнению Владимира Груздева, первоочередные меры, которые должны быть приняты на федеральном уровне, это создание эффективной системы стимулирования инвестдеятельности субъектов.
Другие новости
Власть
Дмитрий Миляев изучил, чем занимается межуниверситетский научно-технологический центр
16:38 04 февраля 2026
Власть