Власть

10:33, 20 октября 2013

Владимир Груздев поздравил с праздником дорожных работников

Тула. 20 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев поздравил с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства. В поздравлении говорится:

"Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Современная транспортная инфраструктура во многом определяет комфорт наших граждан, конкурентоспособность региона, уверенное и динамичное развитие Тульской области.

Хочу отметить, что в этом году выполнена значительная по своим масштабам и срокам работа по модернизации и совершенствованию дорожной сети. Отремонтировано свыше 340 км автомобильных дорог на сумму более 2 млрд рублей, осуществлен ремонт более 130 дворовых территорий и 100 дорог местного значения. До конца года будет установлено более 200 современных остановочных павильонов.

Необходимо продолжить своевременную работу по улучшению дорожной инфраструктуры области как в городах, так и в сельских населенных пунктах. И здесь вы должны помнить, что качество борьбы с бездорожьем, в первую очередь, оценивают жители нашего региона.

Рассчитываю, что ваш профессионализм, высокая организованность, четкие и слаженные действия позволят нам успешно завершить дорожные работы этого года и исполнить еще больший объём в следующем.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и успехов в достижении намеченных целей!

Владимир Груздев,

    губернатор Тульской области"     

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей