Власть

09:59, 04 августа 2013

Владимир Груздев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Тула. 4 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил работников железнодорожной отрасли с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

"Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожный комплекс – это значимый стратегический участок экономики России, сеть важнейших транспортных артерий, соединяющих города и регионы нашей огромной страны.

Для Тульской области, одного из крупнейших промышленных центров, особенно велико значение железнодорожной отрасли. От бесперебойных и регулярных грузоперевозок во многом зависит стабильная деятельность предприятий оборонного комплекса, металлургической и химической промышленности, стройиндустрии и сельского хозяйства региона.

Что не менее важно, железные дороги обеспечивают доступный транспорт для наших граждан, являясь на сегодняшний день одним из самых комфортных и безопасных способов передвижения.

В работе Тульского отделения Московской железной дороги задействованы более шести с половиной тысяч жителей региона, свыше тысячи километров стальных дорог проходят по территории области. Сегодня это современное транспортное предприятие, оснащенное высокопроизводительным подвижным составом, современным оборудованием и новейшими видами автоматики.

С ростом промышленного потенциала Тульской области роль железнодорожного транспорта все более возрастает. Правительством региона и ОАО «Российские железные дороги» на ближайшие три года заключено соглашение, которое направлено на укрепление сотрудничества, способствующего социально-экономическому развитию области.

Должное качество работы железнодорожного транспорта, его точность и высокие стандарты обслуживания пассажиров в первую очередь зависят от опыта и профессионализма работников отрасли.

Уважаемые железнодорожники! Уверен, ваш слаженный труд и преданность делу и впредь будут служить устойчивому развитию железнодорожного комплекса страны.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, всего самого доброго! С праздником!"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий