Власть

17:25, 10 февраля 2014

Груздев представил нового руководителя службы судебных приставов Тульской области

Тула. 10 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В правительстве Тульской области идет оперативное совещание. Перед началом обсуждения повестки дня губернатор Владимир Груздев представил нового руководителя УФССП России по Тульской области.

Этот пост занял Закир Муратов.

"Все процедуры формальные соблюдены, Закир Рамильевич официально назначен на эту должность. Хочу обратить внимание, что мы сформировали программу поддержки деятельности службы судебных приставов, чтобы эта работа стала еще эффективнее", - сказал губернатор.

Он отметил, что главная задача УФССП - добиться исполнения всех судебных решений.

"На сегодняшний день порядка 50 процентов исполнительных листов по тем или иным причинам не исполнены. Это не очень хороший показатель, так что задачи перед Закиром Рамильевичем стоят сложные. Вы знаете, что несколько его предшественников по разным причинам покидали эту должность. Текучка кадров составляла до 150 процентов в год, а значит, сами понимаете, коллектив был практически не сформирован. Думаю, теперь ситуация изменится", - подчеркнул Груздев и заверил, что правительство области готово оказать всю необходимую поддержку.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий