Власть

13:11, 02 октября 2013

Владимир Груздев принимает участие в инвестиционном форуме «Россия зовет!»

Тула. 2 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Москве, в Центре международной торговли,  продолжается 5-й Ежегодный Инвестиционный Форум «Россия Зовет!», в котором принимает участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, сообщает пресс -служба правительства региона.
Груздев стал участником панельной дискуссии на тему «Будущее финансовой системы: Россия и мир». О законодательных инициативах Правительства России в части регулирования взаимоотношений государства и банковской сферы рассказал заместитель Министра финансов РФ Алексей Моисеев. По его словам, в Государственной Думе РФ рассматривается Закон, который позволит регулировать размер взносов банков в Агентство по страхованию вкладов в зависимости от установленной ими стоимости депозитов. Также вступление указанного нормативного документа в силу даст право Банку России применять меры воздействия к банкам, которые предлагают населению дорогие кредиты.
Обсуждение тенденций развития российской экономики продолжится в ходе пленарной сессии, в которой запланировано участие Президента России Владимира Путина.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий