Власть

10:00, 02 апреля 2015

Владимир Груздев принял участие в итоговом совещании по подготовке к заседанию Госсовета РФ

Тула. 2 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в Москве под руководством помощника Президента Российской Федерации, секретаря Государственного совета Российской Федерации Игоря Левитина состоялось итоговое совещание по подготовке к заседанию Государственного совета РФ по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

В заседании приняли участие губернатор Тульской области, руководитель рабочей группы по подготовке к заседанию Госсовета Владимир Груздев, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства экономического развития РФ Наталья Ларионова, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»   Александр Калинин, члены рабочей группы.

Повестка дня включала обсуждение проекта доклада на Государственном совете Российской Федерации.

Члены рабочей группы внесли корректировки в предложения, которые будут озвучены на заседании Государственного совета РФ под председательством  Президента РФ Владимира Путина в апреле текущего года. На итоговом совещании по подготовке к  заседанию Госсовета был утвержден основной доклад по заявленному вопросу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий