Власть

09:42, 17 июля 2014

Владимир Груздев совершил рабочую поездку в Щекинский район

Тула. 17 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Накануне, в ходе рабочей поездки в Щекинский район губернатор Тульской области посетил завод ремонтно-технического оборудования, строительную площадку, где возводится физкультурно-оздоровительный комплекс и проконтролировал благоустройство парка в рамках программы «Народный бюджет».

На заводе «РТО» глава региона ознакомился с производством комплектующих для газоперекачивающих и паровых турбин филиала, побеседовал с персоналом. Благодаря значительным инвестициям здесь проводится обновление станочного парка, программного обеспечения. Все это сделало возможным улучшить условия труда, обеспечив микроклимат цехов, а также создать экономию энергоресурсов.

В рамках рабочей поездки в Щекинский район Владимир Груздев также осмотрел строительную площадку нового физкультурно-оздоровительного комплекса – проекта, реализация которого осуществляется совместно с ОАО «Газпром».

Ввод в эксплуатацию ФОКа запланирован на июль 2015 года. Стоимость проекта составляет около 500 млн. руб. Здесь будут оборудованы бассейн, спортивный зал для игровых видов спорта, зал аэробики, тренажерный зал.

 Владимир Груздев подчеркнул, что пропускная способность нового спортивного комплекса должна быть максимальной. С этой целью губернатор предложил режим работы для ФОКа с 7 утра до 11 вечера.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей