Власть

17:43, 05 декабря 2012

Владимир Груздев: Те, кто не выполнит Народную программу, премию к Новому году не получат

Тула. 5 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня на оперативном совещании в правительстве региона обсуждается вопрос реализации Народной программы Тульской области в 2012 году.

Как рассказал министр внутренней политики и развития местного самоуправления Владимир Ярошевский, большинство проектов, запланированных в этом году, реализованы.

Владимир Груздев отметил, что для всех сотрудников правительства Народная программа является основанием включения мероприятий в план работ.

«Если идет невыполнение мероприятий, то не обижайтесь, но подразделение, которое не выполняет программу, премий по итогам года получать не будет, а руководителям снизим коэффициенты», - сказал губернатор.

О запуске Народной Программы было объявлено осенью прошлого года. В ее рамках всем жителям Тульской области предлагали принять участие в подготовке замечаний или новых предложений для модернизации программы развития области. Самые популярные предложения были приняты министерствами и ведомствами в качестве руководства к действию.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Бормотова Алла Николаевна
06 декабря 2012
[URL=http://www.tnews.tula.net/Alla_Tula]Алла Бормотова@Alla_Tula[/URL] @ Alla_Tula@interfax_news GruzdevVladimir 14.06.12. Вы обещали помощь в обращении в Ген.прок.РФ. Просим о л приеме в ближ.время 89030372303 [URL=http://www.tnews.tula.net/Alla_Tula]Алла Бормотова@Alla_Tula[/URL] @ Alla_Tula@GruzdevVladimir 14.06.2012. Вы обещали помощь в обращении в Ген.прокуратуру РФ. Просим о личном приеме в ближ.время, 89030372303