Власть

12:16, 24 апреля 2014

Владимир Груздев: Туляки должны ставить такие цели, чтобы гордиться каждым прожитым днем

Тула. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В эти минуты в здании правительства Тульской области губернатор Владимир Груздев выступает с ежегодным Посланием депутатам областной Думы.

– Горжусь тем, что могли сделать многое из того, что начинали в прошлом году. – начал свою речь глава региона. – Как сказал президент Российской Федерации Владимир Путин, корабль Крым вернулся после долгого плавания в родную гавань. Стали побратимами города-герои Керчь и Тула. Спасибо вам, Владимир Владимирович, за то, что потерянный, забытый политиками Крым вернулся в состав России. Мы верим вам!

Мы живем в то время, когда российский народ творит историю, продолжил речь губернатор, и туляки должны ставить такие цели, чтобы в итоге гордиться каждым прожитым днем, каждым молодым инженером нашей оборонки, каждым сантиметром построенных дорог.

 «Наша глобальная цель – принципиально новое качество жизни, увеличение числа жителей области за счет роста продолжительности жизни и роста рождаемости. А также рост зарплат. Я призываю всех районных глав к открытому разговору на местах, без протоколов. Открывайте двери своих приемных и получите и мудрый совет и критику. Не бойтесь ее, это конструктивная критика, она от души».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий