Власть

09:39, 13 марта 2015

Юлия Вепринцева в лидерах "Рейтинга ТО 2016"

Тула. 13 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Член Совета Федерации Юлия Вепринцева заняла 4 строчку январского "Рейтинга ТО 2016" "Первого тульского мониторингового агентства". 

Вошедшая по итогам декабря в число «лидеров» «Рейтинга ТО 2016» член Совета Федерации Юлия Вепринцева в январе сумела сохранить за собой 4 место. 

"В январе Юлия Вепринцева продолжила «бить в набат» относительно возможного сокращения чернобыльских выплат жителям Тульской области. После декабрьского выступления сенатора в январе прошло заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике, посвященному этому вопросу. 

В январе сенатор также активно отстаивала позицию правительства региона и жителей по чернобыльскому вопросу через федеральные СМИ. Комментарии Юлии Вепринцевой выходили на РБК, НСН, «Времени регионов», а также в масс-медиа Тульской области. Ч

лен Совета Федерации постоянно работала и в Тульской области. В январе она поздравила студентов на Татьяниаде и поучаствовала во вручении ключей от новых квартир сиротам в Новомосковске",- говорится в аннотации к участнице рейтинга.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий