Здоровье

16:49, 16 ноября 2018

В Кимовске открылся новый офис терапевта

По сообщению министерства здравоохранения Тульской области, сегодня заместитель министра здравоохранения Тульской области Татьяна Семина с рабочим визитом посетила офис врача-терапевта, расположенный на территории Кимовского радиомеханического завода.

По многочисленным просьбам жителей микрорайона города Кимовска, расположенного возле радиомеханического завода, на территории предприятия открыт офис врача-терапевта, где ведется прием прикрепленного населения. Теперь для жителей «заводского» микрорайона   прием врача стал максимально доступен. Медицинскую помощь здесь получают свыше 4300 человек.

Офис располагается на территории здравпункта завода и имеет отдельный вход. При кабинете приема врача-терапевта функционируют процедурный кабинет, кабинеты функциональной диагностики и физиотерапии.

Здесь можно выписать рецепты, получить больничный лист, сделать ЭКГ, прививки, сдать анализы, в т.ч. провести экспресс-диагностику на определение уровня глюкозы в крови. Для оказания неотложной помощи на дому имеется необходимая укладка.

Для пациентов созданы комфортные условия: имеется регистратура, раздевалка, туалет. Для персонала оборудована комната отдыха.

График работы медицинского блока: по будням с 8:00 до 18:00.

Записаться на прием к врачу можно через сайт Doctor71 и инфоматы, расположенные в поликлиниках ГУЗ «Кимовская центральная районная больница» по адресам: ул. Больничная, д.2; ул. Коммунистическая 26.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий