ЖКХ

12:21, 07 июня 2019

Фонд капитального ремонта Тульской области – лучший в России

Сегодня в Туле проходит заседание Экспертного совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.

«Ассоциация капитального ремонта многоквартирных домов – организация, которая прикладывает максимальные усилия, чтобы донастроить систему капремонта. Ее основная задача - оказание адресной помощи, выработка предложений и рекомендаций. От нее зависит качество функционирования фонда капитального ремонта. Мы признательны, что ваше второе заседание проходит в Туле, это признание работы нашего фонда капремонта, который является лидирующим на территории Российской федерации», – подчеркнула заместитель председателя правительства Тульской области Элеонора Шевченко.

 

Исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов Анна Мамонова заявила, что опыт Тульской области в части реализации проекта фонда капитального ремонта – лучший в стране.

«Те инструменты достижения целей, которые вы используете в работе, вызывают живой интерес у всех региональных операторов от Калининграда до Камчатки. По сути, ваш регион является среднестатистическим в ЦФО. И когда другие говорят о том, что у них имеются особенности , не позволяющие им двигаться вперёд, мы приводим в пример туляков, которые находят решение всех проблем, качественно выполняя свои обязанности и внимательно относясь к нуждам населения», – подчеркнула Анна Мамонова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий