ЖКХ

14:25, 25 сентября 2018

В Туле отопительный сезон начнется 1 октября

Постановление о начале отопительного сезона в муниципальном образовании город Тула подписано главой администрации города Евгением Авиловым сегодня, 25 сентября.

Отопительный сезон в Туле стартует 1 октября.

Напомним, что как только постановлением главы администрации Тулы будет объявлено о начале отопительного сезона, в течение пяти дней все котельные должны приступить к пуску тепла во все социальные и жилые объекты. Далее в течение десяти дней управляющие компании должны отрегулировать режим подачи тепла во все квартиры.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова с 24 сентября от руководителей медицинских и социальных учреждений принимаются заявки на подключение тепла. На данный момент заявки поступили от 10 учреждений.

Все многоквартирные дома в Туле к пуску тепла готовы. Гидравлические испытания проведены на 3056 МКД. С 24 сентября организована работа штаба, который отслеживает ситуацию по подключению МКД и социальных объектов к теплу. С 9:00 до 18:00, а с начала отопительного сезона с 8:00 до 20:00 организована работа горячих линий.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий