Экономика

10:48, 06 июня 2017

Возможности для роста

 Анна ЯНЧЕВА

Представители бизнеса из областного центра, Москвы и других регионов России соберутся на «Тульский бизнес-форум». Состоится он 8 июня в здании Дома науки и техники. Это деловое событие, в котором планируют принять участие около двух сотен предпринимателей и топ-менеджеров.

Бизнесмены обсудят вопросы развития компаний, внедрения новых технологий, а также обменяются опытом и поделятся секретами успешного развития. Беседа будет неотвлеченной: участникам форума расскажут истории реальных компаний, который сумели пережить не один кризис – причем они не только выживали, но успешно развивались.
Мероприятие предназначено и для собственников бизнеса, и для стартаперов, недавно начавших свою деятельность, и для маркетологов, заинтересованных в собственном карьерном росте и процветании своей компании, а также для топ-менеджеров, нацеленных на покорение новых высот и повышение прибыли компании и специалистов, стремящихся к увеличению продаж и расширению доли на рынке.
Основная тема форума – «Антикризисные технологии в бизнесе». Планируется, что на мероприятии выступят 12 спикеров-практиков. Самые активные представители регионального бизнес-сообщества расскажут, как им удается развиваться в непростых экономических условиях и какие технологии они применяют для продвижения своего дела. Это не теоретики, а практики с большим опытом за плечами. Участники смогут задать им вопросы, касающиеся показателей эффективности принятых решений, финансовых результатов или любые другие.
Среди тем, которые будут обсуждаться на форуме: усиление налогового контроля и использование данного факта для повышения собственной конкурентоспособности; причины, по которым погибает бизнес; комплексный подход к управлению системой продаж; практические рекомендации оптимизации процессов в производственной сфере; нетворкинг как образ жизни; пошаговый алгоритм привлечения инвестиций.
В результате деловые люди смогут познакомиться с эффективными методиками и приемами работы, получить ответы на актуальные вопросы, а также найти новых партнеров, коллег и клиентов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

На эту же тему