Политика

Официальных комментариев по поводу перехода Валерия Федорова из Ленинского в Тулу нет

Тула. 17 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что глава администрации Ленинского района Валерий Федоров переходит на работу в Тулу в качестве главы администрации Зареченского района.

В администрации Тулы эту информацию не подтвердили. "Пока у нас нет никаких официальных сведений на этот счет, никаких документов тоже не подписано", - сообщили в пресс-службе администрации облцентра.

В Ленинской администрации от комментариев отказались.

Валерий Федоров возглавляет Ленинский район с 2009 года. Большая часть его трудовой карьеры связана с "Тульским хлебокомбинатом". Он работал там с 1993г, в том числе с 2003г -

С 27.10.2009года назначен на должность муниципальной службы – глава администрации муниципального образования Ленинский район.


Другие новости