Новости компаний

11:57, 22 февраля 2023

Лидер УК Стимул71 Артур Панкратов подарил мужчинам скидку на содержание и ремонт жилья

 Лидер УК Стимул71 Артур Панкратов  подарил мужчинам скидку на содержание и ремонт жилья
Управляющая компания Стимул71 в честь Дня защитника Отечества, который отметят 23 февраля, предоставит скидку 10% на содержание и ремонт жилья мужчинам, проживающим в домах, находящихся под управлением фирмы.

Соответствующее решение принял лидер УК Артур Панкратов. Руководитель компании отметил, что этот праздник является символом мужества, сплоченности, единства, гордости за страну и ее историю.

«Накануне 23 февраля, мы чествуем защитников нашего Отечества: участников Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, тех, кто участвовал в локальных военных конфликтах, кто сегодня в рядах Российской Армии выполняет долг перед Родиной. Праздник является символом мужества, сплоченности и единства, гордости за страну и ее историю», – поздравил с наступающим праздником мужчин Артур Панкратов.

Как сообщили в УК Стимул71, единоразовая скидка на содержание и ремонт жилья для представителей сильного пола будет изъята из доходной части управляющей компании. Организатор акции: ООО "УК Стимул71" Срок проведения акции: февраль 2023


Реклама. 4CQwVszH9pSXMLotbSC
https://укстимул-71.рф/
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий