Новости компаний

12:07, 26 января 2023

Почта доставила первые подарки для акции «Ёлка желаний»

Почта доставила первые подарки для акции «Ёлка желаний»

Организаторы всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» передали Почте России первые подарки для отправки в 65 регионов, в том числе в Тульскую область. Эту и последующие партии посылок логистический оператор доставит по всей стране в январе и феврале 2023 г.

«Ёлка желаний» помогает детям и пожилым людям с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья, тяжелыми заболеваниями, а также сиротам, детям из малообеспеченных семей и оставшимся без попечения родителей. В этом году организаторы получили свыше 106 тысяч заявок от подопечных проекта. Любой желающий может зайти на сайт елкажеланий.рф и исполнить их мечты до 31 января 2023 г. 

«”Ёлка желаний” помогает исполнить мечты людей со всей страны, в том числе из самых далеких её уголков.  В любой деревне или посёлке, где они живут, есть отделение Почты – поэтому мы стали партнером акции. Наша обширная логистическая сеть и опыт работы с большими партиями грузов помогут доставить посылки от “Ёлки желаний” по любому российскому адресу», – прокомментировала руководитель департамента корпоративной социальной ответственности Почты России Раиса Ирз.

«Ёлку желаний» с 2018 г. проводит благотворительный фонд «Мечтай со мной». За это время организаторы акции осуществили как материальные, так и нематериальные желания более 60 000 детей и пожилых людей. Чтобы отправить подарок, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, выбрать подходящий регион и сумму, которую человек готов потратить.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий